본문바로가기 및 링크
본문 바로가기
주메뉴 바로가기

BOOKS > The Grammar of Spice

The Grammar of Spice
Cooking Library > Ingredients > Spices • Herbs • Sauces
The Grammar of Spice
저자/역자Caz Hildebrand
출판사Thames & Hudson
연도2017
#대한_지식
Cooking Library 2F
서가위치

현대카드 코멘트

향신료는 역사, 지리, 인류학, 정치, 종교, 문화, 예술, 디자인 등 다양한 분야에 언급되는 등 인류에게 매우 중요한 역할을 하고 있다. 각 문화에서 다양한 역할을 하는 향신료에 대한 지식을 살펴 보자.

목차

Introduction

The Spices

Scientific Name

Common Name

Acacia Species

Wattleseed

Acorus Calamus

Calamus

Aframomum Corrorima

Ethiopian Cardamom

Aframomum Danielli

Alligator Pepper

Aframomum Melegueta

Grains of Paradise

Alpinia Species

Galangal

Amomum Subulatum

Black Cardamom

Anethum Graveolens

Dill Seed

Apium Graveolens

Celery Seed

Backhousia Citriodora

Lemon Myrtle

Bixa Orellana

Achiote

Brassica Species

Mustard Seed

Buchanania Lanzan

Charoli

Capparis Spinosa

Caper

Capsicum Annuum

Urfa Chilli Flakes

Paprika

Cayenne Pepper

Carica Papaya

Payaya Seed

Carthamus tinctorius

Safflower

Carum Carvi

Caraway Seed

Ceratonia Siliqua

Carob

Cinnamomum Tamala

Indian Bay Leaf

Cinnamomum Cassia

Cassia

Cinnamomum Verum

Cinnamon

Citrus Hystrix

Makrut Lime

Citrus X Latifolia

Dried Black Lime

Coriandrum Sativum

Coriander Seed

Crous Sativus

Saffron

Cuminum Cyminum

Cumin

Curcuma Longa

Turmeric

Curcuma Zedoaria

Zedoary

Dipteryz Odorata

Tonka Bean

Elettaria Cardamomum

Green Cardamom

Ferula Species

Asafoetida

Foeniculum Vulgare

Fennel Seed

Garcinia Indica

Kokum

Glycyrrhiza Species

Liquorice

Heracleum Persicum

Golpar

Illicium Verum

Star Anise

Juniperus Communis

Juniper

Mangifera Indica

Amchoor

Murraya Koenigii

Curry Leaf

Myristica Fragrans

Mace

Nutmeg

Nigella Sativa

Nigella Seed

Papaver Somniferum

Poppy Seed

Pimenta Dioica

Allspice

Pimpinella Anisum

Anise

Piper Cubeba

Cubeb

Piper Longum

Long Pepper

Piper Nigrum

Pepper

Pistacia Lentiscus

Mastic

Pouteria Sapota

Sapote

Prunus Mahaleb

Mahlab

Punica Granatum

Anardana Seed

Rhus Coriaria

Sumac

Schinus Molle

Pink Pepper

Sesamum Indicum

Sesame Seed

Solanum Centrale

Akudjura

Syzyium Aromaticum

Clove

Tamarindus Indica

Tamarindus Indica

Tasmannia Lanceolata

Mountain Pepper

Theobroma Cacao

Cacao Nib

Trachyspermum Copticum

Ajwain Seed

Trigonella Caerulea

Blue Fenugreek

Trigonella Foenum-Graecum

Fenugreek

Vanilla Planifolia

Vanilla Planifolia

Xylopia Aethiopica

Grains of Selim

Zanthoxylum Piperitum

Sansho

Zanthoxylum Simulans

Sichuan Pepper

Zingiber Officinale

Ginger

Spice Mixes

Ginger

Everyday Spices

Ginger

Index by Common Name

Ginger

Author Biography

Ginger

Select Bibliography

Ginger

Acknowledgments

Ginger

한줄리뷰 0

근거없는 비방 및 욕설이 포함된 욕설은 임의로 삭제 처리 됩니다.

이 책과 유사한 도서

카테고리 인기 도서

Recent View

(0)

확인
취소